Вопросы онлайн

г. Барнаул, ул. Попова, 72

тел. (3852) 43-28-55

+7 905 987 9231

Найм жилого помещения


задал(а) Анна - 13.12.2017.

Категория: Жилищное право
Вопрос

У меня в собственности с сыном есть комната в которой прописаны еще муж и дочь.В 2014 году этот дом признали аврийным квартиры не давали так как в бюджете нет денег у администрации. Собирали собрания говорили снимайте государство будет оплачивать. В мае 2015 года мы сняли, жили и жил.отдел перечислял деньги человеку у которого мы снимали. В августе 2016 года муж взял в ипотеку квартиру мы ее сдавали и платили ипотеку. а мы продолжали снимать. В декабре 2017 года мне позвонили с жил.отдела и сказали вернуть все деньги администрации так как в собственности у мужа есть жилье. Снимали мы за 10000 тыс. Поэтому сказали вернуть 150000тыс. Подскажите что можно сделать?
1 Ответы.
 

Ответ адвоката
Ответил Адвокат Дорофеев М.В. - 14.12.2017
Ответ :-
Для достоверного ответа необходимо ознакомиться с условиями договора на основании которого Вам перечислялись ден. средства для найма жилого помещения.