г. Барнаул, ул. Попова, 72

тел. (3852) 43-28-55

+7 905 987 9231,

WhatsApp +7 905 987 9231

Расчет отпуска педагога


задал(а) Ольга - 04.05.2016.

Категория: Трудовое право
Вопрос

Здравствуйте!Пришла в школу переводом из другой школы 25.08.15. В июне с 1-30 беру ученический оплачиваемый отпуск (аспирантура), а с 1 июля в очередной отпуск. Мне насчитали вместо 56 всего 47 дней отпуска, ссылаясь на то, что еще год не проработала в этой школе. Правомерно ли это? Чем обосновано?
1 Ответы.
 

Ответ адвоката
Ответил Адвокат Дорофеев М.В. - 05.05.2016
Ответ :-
Не правомерно. В данном случае, в соответствии со ст. 122 ТК РФ, отпуск должен быть предоставлен полностью.